Pandora Charms Charm Igor de Winnie the Pooh de Disney 792209C01

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

Pandora Charms Charm Igor de Winnie the Pooh de Disney 792209C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,40 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms Charm Igor de Winnie the Pooh de Disney 792209C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
53,00 €
Envío a partir de 0,00 €

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

Envío en 3 a 4 días
56,05 €
Envío a partir de 10,00 €

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,43 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

58,52 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Igor de Winnie The Pooh de Disney en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

59,00 €
sin gastos de envío

PANDORA Charm Disney x 792209C01 Igor

En stock
59,00 €
Envío a partir de 6,30 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Igor de Winnie the Pooh de Disney 792209C01

Oferta más barata

Los amigos se mantienen unidos, al igual que Ígor de Disney y sus compañeros del Bosque de los Cien Acres. El Charm Igor de Winnie the Pooh de Disney en plata de primera ley, representa a Ígor en una postura sentada, con un aspecto bastante alegre, ya que ha encontrado su cola, a menudo perdida, y la sujeta con su pata delantera. Los detalles realistas de costuras y los ojos esmaltados en color negro dan vida a este querido personaje de un burro. Lleva a Ígor en tu pulsera Pandora Moments y celebra la amistad. Compatible con Pandora Moments Colección: Disney x Pandora Color: Multicolor Temáticas: Disney Classics Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Material: Esmalte Dimensiones Profundidad: 10,3 mm Alto: 13 mm Ancho: 11 mm
42,40 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Colgante Ariel de La Sirenita de Disney 792695C01
49,60 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Dumbo de Disney 764023C01
71,20 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Colgante de Lumiere 763985C01
71,20 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Disney Princess Tiana Lotus Flower Lab Diamond
84,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pandora Disney Dije con diseño de Mickey de plata de ley con esmalte rojo y negro
49,60 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €