Pandora Charms Charm Colgante Ariel de La Sirenita de Disney 792695C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
58,90 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms Charm Colgante Ariel de La Sirenita de Disney 792695C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante 792695C01 Disney x Pandora Ariel

En stock
62,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Charm colgante 792695C01 Disney x Pandora Ariel

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,90 €
sin gastos de envío

Charm colgante 792695C01 Disney x Pandora Ariel

En stock
65,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Ariel de La Sirenita de Disney en Plata de Ley

2 a 5 días laborables
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante 792695C01 Disney x Pandora Ariel

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante 792695C01 Disney x Pandora Ariel

En stock
69,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Charm colgante 792695C01 Disney x Pandora Ariel

En stock
72,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Colgante Ariel de La Sirenita de Disney 792695C01

Oferta más barata

Viaja más allá del mar con nuestro Charm Colgante Ariel de La Sirenita de Disney. Celebra tu espíritu libre y tu corazón curioso agregando este charm en plata de primera ley a tu colección. La cara y el pelo de Ariel cobran vida con detalles grabados, mientras que su cola de sirena brilla con esmalte de color verde azulado y cereza aplicado a mano. Una brillante circonita cúbica transparente aurora boreal descansa sobre la anilla, como el sol reflejando sobre las olas del océano. Lleva a Ariel contigo como recordatorio de seguir a tu corazón donde te lleve la aventura. Compatible con Pandora Moments Colección: Disney x Pandora Piedra: Circonita cúbica Color: Turquesa Temáticas: Disney Princesses Tipo de producto: Charms Metal: Plata de primera ley Material: Esmalte Dimensiones Profundidad: 3,9 mm Alto: 18,3 mm Ancho: 12,2 mm
58,90 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Pandora Charms Charm Corazón Envuelto en Dos Tonos 783242C01
24,70 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms CHARM COLGANTE RECIEN CASADOS 798896C01
33,44 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm calado Mariposa 794369C01
21,85 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Pandora Charms Charm Infinito Para Siempre 793243C00
16,15 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €