Panasonic Lumix 40 mm f/2 L-Mount

Panasonic LUMIX S-S40E-K Objetivo 40mm F2 L-Mount, Objetivo Fijo Compacto y Ligero de Formato Completo para Viajes, fotografía Urbana y Uso Diario, Resistente al Polvo, Salpicaduras y congelación

Panasonic Lumix 40 mm f/2 L-Mount

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
399,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S 40mm F/2.0 - Negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
399,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S-S40E-K Objetivo 40mm F2 L-Mount, Objetivo Fijo Compacto y Ligero de Formato Completo para Viajes, fotografía Urbana y Uso Diario, Resistente al Polvo, Salpicaduras y congelación

Precio más barato
En stock
399,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Panasonic LUMIX S-S40E-K Objetivo 40mm F2 L-Mount, Objetivo Fijo Compacto y Ligero de Formato Completo para Viajes, fotografía Urbana y Uso Diario, Resistente al Polvo, Salpicaduras y congelación

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
399,90 €
sin gastos de envío

PANASONIC Objetivo Lumix S 40mm f/2

3-5 días
418,00 €
sin gastos de envío

Panasonic LUMIX S-S40E-K Objetivo 40mm F2 L-Mount, Objetivo Fijo Compacto y Ligero de Formato Completo para Viajes, fotografía Urbana y Uso Diario, Resistente al Polvo, Salpicaduras y congelación

443,02 €
sin gastos de envío
Panasonic Lumix 40 mm f/2 L-Mount

Oferta más barata

&#13, - Objetivo compacto y ligero para perspectivas naturales &#13, - Similar al campo de visi&oacute,n humano: distancia focal de 40 mm &#13, - Gran abertura f/2 para un bokeh suave y bonito &#13, - Ideal para fotograf&iacute,a callejera, retratos y paisajes &#13, - Funcionamiento intuitivo gracias al anillo de control y al bot&oacute,n de enfoque &#13, - Rosca de filtro: 62 mm &#13,
399,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Panasonic Lumix S5II + S 20-60MM F3.5-5.6 MILC 24,2 MP CMOS 12000 x 8000 Pixeles Negro
1.439,10 €
15 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-S9 plata/negro
1.019,15 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic Lumix DC-S9 + S 18-40 mm f/4,5-6,3 plata/negro
1.079,10 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Panasonic LUMIX S 18-40 mm F/4,5-6,3
439,00 €
14 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Kit Panasonic Lumix DC-S9, S 18-40 mm F4.5-6.3, Azul nuevo
1.596,54 €
3 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €