Panasonic KX-TG6822 - Teléfono inalámbrico con 2 microteléfonos (DECT, 30 min, Color: Plata, Escritorio, 120 entradas, 103 x 65 Pixeles), [Importado de Alemania] [versión importada]

Panasonic KX-TG6822 Teléfono DECT Identificador de llamadas Plata

Panasonic KX-TG6822 - Teléfono inalámbrico con 2 microteléfonos (DECT, 30 min, Color: Plata, Escritorio, 120 entradas, 103 x 65 Pixeles), [Importado de Alemania] [versión importada]

Precio más barato
En stock
93,94 €
Envío a partir de 18,85 €

Teléfono DECT Panasonic KX-TG6822 con Altavoz e Identificador de llamadas Plata

Precio total más barato
Envío en 72h
104,39 €
sin gastos de envío

Panasonic KX-TG6822 - Teléfono inalámbrico con 2 microteléfonos (DECT, 30 min, Color: Plata, Escritorio, 120 entradas, 103 x 65 Pixeles), [Importado de Alemania] [versión importada]

En stock
142,81 €
Envío a partir de 3,79 €

Panasonic KX-TG6822GS pearlsil Ver, KX-TG6822GS (Ver)

Envío en 3 a 4 semanas
148,00 €
Envío a partir de 68,00 €

Teléfono Inalámbrico - PANASONIC - KXTG6822GS - Agenda 120 nombres - 40 tonos - Modo Eco

4-6 días
174,99 €
sin gastos de envío
Panasonic KX-TG6822 - Teléfono inalámbrico con 2 microteléfonos (DECT, 30 min, Color: Plata, Escritorio, 120 entradas, 103 x 65 Pixeles), [Importado de Alemania] [versión importada]

Oferta más barata

Tiempo de grabación: 30 min Color: plata Tipo de montaje: escritorio Capacidad de lista de direcciones: 120 entradas Resolución de la pantalla: 103 x 65 pixeles
93,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Exhibición

Resolución de la pantalla 103 x 65 Pixeles
Color de luz de fondo Blanco
Pantalla incorporada Si
Número de colores de la pantalla Monocromo
Diagonal de la pantalla 4,57 cm (1.8")

Características de administración

Tecla de navegación Si
Alarma Si
Respuesta con cualquier tecla Si

Características del teléfono

Capacidad para múltiples teléfonos 6
Tonos de llamada descargables No
Capacidad de lista de direcciones 120 entradas
Altavoz Si

Gestión de llamadas

Llamada en conferencia Si
Capacidad de lista de llamadas 10
Identificador de llamadas Si

Diseño

Botones retroiluminados Si
Color del producto Plata
Tipo de montaje Escritorio

Desempeño

Tipo Teléfono DECT
Contestador automático Si
Número de melodías 30
Tiempo de grabación 30 min

Contenido del embalaje

Estación base Si
Cargador Si
Número de teléfonos móviles incluidos 2

Peso y dimensiones

Dimensiones de base 107 x 86 x 77 mm
Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) 48 x 29 x 164 mm

Control de energía

Tiempo de reposo 170 h
Tiempo de conversación 15 h
Tiempo de recarga de la batería 7 h
Tecnología de batería Níquel-metal hidruro (NiMH)
Tipo de batería AAA

Puertos e Interfaces

Conexión inalámbrica Si

Información sobre el producto

En breve

• Calidad de sonido excepcional: Elimina el eco y ruido para conversaciones claras.
• Autonomía impresionante: Hasta 18 horas de conversación, 200 horas en espera.
• Función de grabación: Almacena hasta 18 minutos de mensajes telefónicos.

Productos similares

vhbw 8X batería AAA Micro Compatible con Panasonic KX-TG6821, KX-TG6812, KX-TG6823, KX-TG6822 teléfono Fijo o inalámbrico (800 mAh, 1,2 V, NiMH)
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Teléfono DECT Panasonic KX-TG6822GB Negro/Plata 120 entradas Identificador de llamadas
116,87 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador para Panasonic KX-TG6821 KX-TG6822 KX-TG6823 KX-TG6824 KX-TG6852 KX-TG6862 KX-TG6863 KX-TG6864 (sustituye a PLNV233CE) Cable de carga inalámbrico
13,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €