Teléfono DECT Panasonic KX-TG6822GB Negro/Plata 120 entradas Identificador de llamadas
Precio total más barato
Envío en 72h
116,87 €
sin gastos de envío
Panasonic KX-TG6822 - Teléfono Fijo Digital (inalámbrico, identificador de Llamadas, Pantalla LCD), Negro y Plateado [Importado de Alemania] [versión importada]
En stock
140,32 €
sin gastos de envío
Teléfono Fijo Inalámbrico KXTG6822GB Panasonic
4-6 días
172,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 54,20 €
Panasonic KX-TG6822 - Teléfono inalámbrico con 2 microteléfonos (DECT, 30 min, Color: Plata, Escritorio, 120 entradas, 103 x 65 Pixeles), [Importado de Alemania] [versión importada]
93,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,85 €
Panasonic KX-TG6823GS - Teléfono DECT inalámbrico (Pantalla de 1,8", contestador automático), Color Plateado [Importado de Alemania] [versión importada]
100,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panasonic KX-TG6824GB - Teléfono (120 entradas, LCD, 103 x 65 Pixeles, Monocromo, 107 x 77 x 86 mm, 46 x 160 x 30 mm) [Importado de Alemania] [versión importada]
127,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panasonic KX-TG6821GA - Teléfono (DECT, 18 min, Polifónico, Escritorio, 120 entradas), Color marrón [Importado de Alemania] [versión importada]
62,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,25 €
Panasonic KX-TG6821GS - Teléfono (Teléfono DECT, 120 entradas, Identificador de Llamadas, Plata) [versión importada]
54,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
Panasonic KX-TG6823 - Teléfono Fijo Digital (contestador, inalámbrico, Pantalla LCD), Negro y Plateado [Versión Importada]
105,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,57 €
Panasonic KX-TG6821GB - Teléfono Fijo Digital (inalámbrico, Pantalla LCD, identificador de Llamadas), Negro y Plateado [versión importada]
54,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €
Productos similares
Panasonic KX-TGC263EB telefono Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero (PANASONIC KX-TGC263EB DECT TRIO) - Versione UK
83,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panasonic KX-TGE823EB telefono Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero (PANASONIC KX-TGE823EB TRIO) - Versione UK
108,69 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panasonic KX-TG1611 Teléfono DECT Identificador de llamadas Turquesa, Blanco
26,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €