Paletero Nox Luxury Open Series MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
51,93 €
Envío a partir de 4,95 €

NOX Luxury Open Series Black/Red Padelbag Bolsa de raquetas de tenis

en 4 - 5 días
80,90 €
Envío a partir de 9,90 €

NOX Paletero Luxury Open Series Negro/Rojo

En stock
83,11 €
sin gastos de envío

NOX Paletero Luxury Open Series Negro/Rojo

En stock
89,95 €
Envío a partir de 2,99 €

NOX Paletero Luxury Open Series Negro/Rojo

Envío en 5 a 6 días
104,37 €
sin gastos de envío
Paletero Nox Luxury Open Series MKP

Oferta más barata

Descubre la nueva colección de paleteros LUXURY realizados con los mejores textiles y materiales técnicos para reducir el peso y aumentar la resistencia. En color negro/rojo.CARACTERÍSTICAS:Compartimiento principal con apertura lateral con capacidad para 3 palas de pádel, ropa, etc.Compartimento térmico (tecnología NOX ThermoTech) con capacidad para 2 palas de pádel, botellas y otros elementos sensibles a la temperatura, asegurando su protección contra el calor.Compartimentos laterales con bolsillos distribuidos para accesorios, móvil, cartera, llaves, etc.Compartimento aireado para zapatillas, permitiendo la ventilación y evitando malos olores.Bolsillo en la parte posterior.Función de mochila con posibilidad de quitar las asas para mayor comodidad y versatilidad de uso.Asa principal ergonómica. Base rígida con protección adicional contra golpes y superficies irregulares
51,93 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Pack Nox At10 Genius Attack 12k Paletero Hack
249,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Paletero Nox Luxury Master Series MKP
83,25 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
Paletero Nox Ml10 Competition XL Compact MKP
52,95 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío
Paletero Nox Luxury Open Series MKP
85,05 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €
Paletero Nox At10 Competition XL Compact MKP
79,18 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,95 €