Pala Pádel Fenix Pro 2026 - Nivel Experto Forma Diamante MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
218,35 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Siux Fenix Pro 2026 Negro Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
227,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Siux - Pala de Pádel Fenix Pro 2026 Black Nivel Profesional Forma Diamante - máxima Potencia en Ataque

En stock
350,00 €
Envío a partir de 4,95 €
Pala Pádel Fenix Pro 2026 - Nivel Experto Forma Diamante MKP

Oferta más barata

Nivel Experto Forma Diamante. La SIUX FENIX PRO 2026 BLACK es una pala profesional diseñada para el ataque. con un balance alto que potencia la velocidad y la potencia en cada golpe. Construida con carbono de alta calidad. ofrece una combinación excepcional de rigidez y ligereza. que permite maniobras rápidas y decisivas. Este modelo. respaldado por Leo Ausburguer. está pensado para jugadores ofensivos que buscan máximo rendimiento y control en la pista.
218,35 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Siux Fenix Go 4
64,95 €
4 precios
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Siux Fenix Pro 5 Black
139,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Akkeron Black Fenix A25
109,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Siux Fenix Pro 5 2025
144,45 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pala de pádel SIUX Fenix Elite 2026 Talla única
141,49 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €