Oxford Pro Kit de herramientas, negro, Talla única

Oxford Kit de herramientas OX770 – Herramientas manuales – Negro para hombres

Oxford Pro Kit de herramientas, negro, Talla única

Precio total más barato
1 - 2 días
42,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Bolsa de herramientas Oxford Pro

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
42,42 €
Envío a partir de 9,90 €
Oxford Pro Kit de herramientas, negro, Talla única

Oferta más barata

* Un completo kit de herramientas de motocicleta premium de 27 piezas * Mangos de gel ergonómicos y suaves que son cómodos de usar * Zócalos de acero al vanadio cromado, barra de extensión y llaves hexagonales para una vida útil duradera
42,00 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Oxford Essential Kit de cuidado del casco
24,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Oxford Openflex 400073338 - Pack de 10 libretas grapadas de tapa blanda, A5+ PAUTA 3.5mm
19,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Oxford Slimline USB Type A/Type C 3.0 Kit de carga
50,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
KUSTOM KIT - Camisa de Manga Larga para Trabajar Modelo Oxford Hombre Caballero (Cuello 40cm) (Azul Claro)
31,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €