Oxford Openflex 400073338 - Pack de 10 libretas grapadas de tapa blanda, A5+ PAUTA 3.5mm

Precio más barato
En stock
19,36 €
Envío a partir de 3,99 €

Oxford Openflex 400073338 - Pack de 10 libretas grapadas de tapa blanda, A5+ PAUTA 3.5mm

Precio total más barato
En stock
21,95 €
sin gastos de envío

Cuadernos Libretas OXFORD Openflex, Din-A5+ 48H Tapa Plástico Pauta 3,5 mm. Pack x10 Surtidos

Envío en 48 horas
22,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Oxford Openflex 400073338 - Pack de 10 libretas grapadas de tapa blanda, A5+ PAUTA 3.5mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,36 €
2.34 EUR/1.0 Libretas
Envío a partir de 3,99 €

Oxford Openflex 400073338 - Pack de 10 libretas grapadas de tapa blanda, A5+ PAUTA 3.5mm

En stock
24,59 €
Envío a partir de 2,49 €
Oxford Openflex 400073338 - Pack de 10 libretas grapadas de tapa blanda, A5+ PAUTA 3.5mm

Oferta más barata

Grapada, ligera y ocupa poco espacio Tapa de plástico, ligera y flexible; ofrece una apertura de 180º En formato A5+ 48 hojas con pauta 3,5mm con margen Paquete de 10 libretas con color de tapa aleatorio: amarillo, naranja, rojo, rosa, azul oscuro, azul, turquesa y verde
19,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Cuaderno Libreta OXFORD Openflex, Din-A5+ 48H Tapa Plástico Pauta 3,5 mm.
2,75 €
Ver oferta
Envío a partir de 2,99 €