Oxford Cadena antirrobo Boss Alarm 16mm

Precio total más barato
2 - 3 días
165,61 €
Envío a partir de 8,99 €

Candado con alarma oxford boss alarm 16mm + cadena 12mm x 1,5m-certificado sold

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
172,03 €
Envío a partir de 6,99 €

Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm

3-7 días
172,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm

3-7 días
172,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Envío gratis candado con alarma oxford boss alarm 16mm + cadena 12mm x

180,92 €
sin gastos de envío

Productos similares

Candado con Cadena Oxford HD
51,05 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,13 €
Oxford Beast 22mm Cadena, negro, tamaño 150 cm
172,80 €
9 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Oxford Hardcore XC13 Candado de cadena, negro, tamaño 150 cm para Hombres
99,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm
164,99 €
3 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Oxford Bloqueo de la dirección LK107 Cable antirrobo
36,00 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Oxford Cadena antirrobo Boss Alarm 16mm

Oferta más barata

Este bloqueo de cadena es el más fuerte jamás diseñado por Oxford, con una alarma incorporada. El candado tiene un mango de 16 mm y una alarma muy fuerte de 100bB que se activa mediante sensores de movimiento (el candado también se puede activar sin activar la alarma). Combinado con una cadena de acero endurecido de 12 mm, disponible en 3 longitudes, el bloqueo de cadena de alarma Boss disuadirá a cualquier ladrón potencial. El bloqueo de cadena Oxford Boss Alarm ha sido probado y aprobado de forma independiente por Sold Secure y ha sido galardonado con Motorcycle GOLD, SBSC y ART 4*. Los descuentos de seguro están disponibles en el Reino Unido cuando usa este candado. Un servicio de reemplazo de llaves está disponible para que si tiene la mala suerte de perder todas sus llaves, se pueda hacer una nueva llave. Recuerde anotar su número de llave y guardarlo en un lugar seguro. Candado * Ataque probado y resistente al mazo, sierra, cortador de pernos y ataque de taladro. * El diseño del
165,61 €
2 - 3 días
fc-moto.de (ES)