Oxford Boss - Candado de cadena de alarma de 14 mm - 1,5 m

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,59 €
sin gastos de envío

Bloqueo de Cadena de Alarma Oxford Boss

3-7 días
164,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Oxford Boss - Candado de cadena de alarma de 14 mm - 1,5 m

En stock
173,82 €
Envío a partir de 14,90 €

Candado con alarma oxford boss alarm 14mm x 12 mm + cadena 1,5 m-certificado

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
182,95 €
Envío a partir de 6,99 €

Oxford Boss Alarm 14mm + 12mm Cadena, Talla 150 cm

1 - 2 días
191,25 €
Envío a partir de 8,99 €

Envío gratis candado con alarma oxford boss alarm 14mm x 12 mm + cadena 1,5

191,85 €
sin gastos de envío
Oxford Boss - Candado de cadena de alarma de 14 mm - 1,5 m

Oferta más barata

El candado de cadena Boss Alarm cuenta con el bloqueo más fuerte de Oxford con una alarma integral. Candado de grillete de 14 mm con sensor de movimiento activado 100 bB, división de oreja fuerte, alarma (el candado también se puede activar sin ajustar la alarma). Se vende Secure Motorcycle Gold Standard y SBSC: prueba de ataques y resistente al martillo de trineo, sierra, cortacésped y ataque de taladro. Cadena de eslabones cuadrados de 12 mm hecha de acero de aleación Ni-Cro-Mo y recubierta de zinc para evitar la corrosión. La cadena se adapta a todos los anclajes Oxford y se puede guardar fácilmente debajo del asiento., Peso: 0.661386786 Libras, Fabricante: Oxford Products
154,59 €
amazon.es

Productos similares

Oxford Products Boss Alarm - Candado para motocicleta, 16 mm, color negro
77,40 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,20 €
Bloqueo de la dirección OF46 OXFORD
47,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Oxford Rider Equipment – Candado de disco LK383 con alarma
90,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Candado Oxford BIG Boss con Cadena 12mm
144,99 €
2 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm
165,99 €
5 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €