Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm

Precio total más barato
3-7 días
165,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm

Precio total más barato
3-7 días
165,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Oxford Cadena antirrobo Boss Alarm 16mm + cadena 12X2.0

12 - 14 días
174,80 €
Envío a partir de 8,99 €

Candado con alarma oxford boss alarm 16mm + cadena 12mm x 2,0m-certificado sold

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
204,39 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis candado con alarma oxford boss alarm 16mm + cadena 12mm x

213,28 €
sin gastos de envío
Candado con Cadena y Alarma Oxford BIG Boss 12 mm

Oferta más barata

Un candado resistente de Oxford con alarma integrada. Presenta una estructura resistente al agua, al frío, al calor y a las vibraciones. Cuenta con puntos de cierre dobles y una protección extra contra ganzúas.Además, se ha equipado con la cadena Oxford Big Boss: una poderosa cadena de 12mm de acero endurecido con una funda de nylon grueso.Ambos productos cuentan con el certificado SSF Clase 3.ATENCIÓN: el cordón que se muestra en la imagen no está incluido.
165,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Hilka Tools 71150010 - Candado y cadena de alta seguridad, color negro, 1,5 m
23,11 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,98 €
Prophete antirrobo de Cadena Talla:8 mm
22,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fischer - Cadena con candado (Longitud 80 cm, diámetro 8 mm, Plata, 80)
14,35 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €