Owl Labs 4K Owl Bar 4K Conference Camera Speaker

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.567,17 €
sin gastos de envío

Owl Labs Owl Bar Conference System Grey

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
1.746,82 €
Envío a partir de 4,95 €

Dispositivo videoconferencia Owl Bar - Barra de videoconferencia 4K con Enfoque de orador Activo, Certificado para Microsoft Teams (añade un Meeting Owl para 360 Grados y Cambio automático de cámara)

Envío en 7 a 8 días
1.775,00 €
sin gastos de envío

Owl labs owl bar sistema de video conferencia 48 mp ethernet barra de

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.775,36 €
sin gastos de envío

Owl Bar

3 días laborables
1.799,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Dispositivo videoconferencia Owl Bar - Barra de videoconferencia 4K con Enfoque de orador Activo, Certificado para Microsoft Teams (añade un Meeting Owl para 360 Grados y Cambio automático de cámara)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.803,00 €
sin gastos de envío

Dispositivo videoconferencia Owl Bar - Barra de videoconferencia 4K con Enfoque de orador Activo, Certificado para Microsoft Teams (añade un Meeting Owl para 360 Grados y Cambio automático de cámara)

En stock
1.838,85 €
Envío a partir de 43,14 €

Owl labs Owl Bar Barra de vídeo 4K con micrófonos y altavoces, ¡para que no se pierda ni un momento de la reunión!

5-7 días hábiles
1.853,66 €
Envío a partir de 8,41 €

Owl Labs - Owl Bar sistema de video conferencia 48 MP Ethernet Barra de colaboración de vídeo

Envío en 24h/48h
2.048,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Owl Labs Meeting Owl 4+
1.946,95 €
13 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Owl Labs Owl Bar Conference System Anthracite
1.599,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Owl labs Owl Labs Meeting Owl 5 Pro Cámara 360° 4K Sistema de videoconferencia inteligente con cámara 360° 4K, enfoque automático por IA y cobertura
2.843,44 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Owl Labs Meeting Owl 3 360° + 4K Bar Conference Camera Speaker
2.649,63 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Owl Labs Meeting Owl 4+ Premium Pack - Cámara de videoconferencia Inteligente 4K de 360 Grados, micrófono y Altavoz (Incluye Accesorios)
2.413,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,39 €
Owl Labs 4K Owl Bar 4K Conference Camera Speaker

Oferta más barata

Owl Labs 4K Owl Bar 4K Conference Camera Speaker
1.567,17 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es