Owl Labs 4K Owl Bar 4K Cámara de conferencias Altavoz (carbón)

Owl Labs Owl Bar Conference System Anthracite

Owl Labs 4K Owl Bar 4K Cámara de conferencias Altavoz (carbón)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.599,00 €
sin gastos de envío

Owl Labs Owl Bar Conference System Anthracite

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
1.616,67 €
Envío a partir de 4,95 €

Owl Labs Owl Bar Sistema de videoconferencia, 4096 x 2400 4K, 30 MP, 114°

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
1.850,28 €
Envío a partir de 9,99 €

Owl Labs Owl Bar Videoconferencia 4K Ultra HD, Barra de Colaboración de Video con Enfoque de Altavoz Activo, Cámara CMOS 30 MP, Color Carbón (Charcoal)

Recíbelo en 2-3 días
1.911,50 €
sin gastos de envío

Owl labs dispositivo de videoconferencia owl bar - barra de videoconfe

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.927,93 €
sin gastos de envío

Owl Labs - Dispositivo de videoconferencia Owl Bar - Barra de videoconferencia 4K con enfoque de altavoz activo (Añada un Meetin

Envío en 24h/48h
2.048,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

OWL LABS Cartera blanda para reuniones Búho
216,76 €
11 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Owl Labs Trípode para Meeting Owl 3 y 4+
199,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Owl Labs Meeting Owl 4+
1.936,00 €
17 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Owl Labs Whiteboard OWL
Envío a partir de 4,95 €
Owl Labs 4K Owl Bar 4K Cámara de conferencias Altavoz (carbón)

Oferta más barata

Completa tu sala de reuniones con la Cámara Altavoz para Conferencias 4K Owl Labs. Con esta cámara, micrófono y altavoz en uno, podrás reunir a todos fácilmente.
1.599,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es