Outsunny Planta Artificial Palmera 150 cm Árbol Artificial con Maceta y Musgo para Decoración Interior Salón Oficina Balcón Ø18x150 cm Verde

Precio total más barato
En stock
48,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Planta Artificial Palmera 150 cm Árbol Artificial con Maceta y Musgo para Decoración Interior y Exterior Salón Oficina Balcón Ø18x150 cm

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Outsunny Planta Artificial en Maceta 150 cm Árbol Decorativo Sintético para Hogar Oficina Exterior Verde Aosom España

in stock
49,99 €
sin gastos de envío
Outsunny Planta Artificial Palmera 150 cm Árbol Artificial con Maceta y Musgo para Decoración Interior Salón Oficina Balcón Ø18x150 cm Verde

Oferta más barata

PALMERA ARTIFICIAL: Esta palmera artificial es ideal para añadir un toque de frescura y elegancia a cualquier habitación de tu casa u oficina. Su estilo y encanto captarán la atención de tus invitados o clientes. Es adecuada para interiores MUY REALISTA: Esta planta artificial cuenta con acabados muy realistas. Hecha de plástico PE de alta calidad, es extremadamente fuerte y duradera. Cada una de las 19 hojas tiene un tono y textura similares a las plantas naturales, reproduciendo fielmente el aspecto de esta planta tropical MACETA INCLUIDA: La base de esta planta artificial decorativa consta de una maceta con relleno de cemento y una capa superficial de musgo PE sintético para dar estabilidad a la planta y aún más realismo. Los floreros o cestas que pueden aparecer en las imágenes no están incluidos FÁCIL MANTENIMIENTO: El mantenimiento de este árbol artificial para interior es tan sencillo como limpiarlo con un paño húmedo para quitar el polvo. No necesita riego, poda o fertilizantes como las plantas naturales, ni se marchita ni necesita luz MEDIDAS TOTALES: La altura de la planta es de 150 cm. Las medidas de la maceta son 18x150 cm (DxAL)
48,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Outsunny Planta Artificial Palmera con 3 Troncos 19 Hojas Ø16x120 cm Verde
56,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Planta Artificial 100 cm Monstera Artificial Árbol Artificial con 21 Hojas y Maceta para Decoración Hogar Oficina Salón Verde
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío