Outsunny Huerto Urbano de Madera Maciza con Estante 123x54x80 cm Marrón

Precio total más barato
En stock
98,99 €
sin gastos de envío

Huerto urbano con estantes color Marrón

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
98,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Outsunny Huerto Urbano con Estantes Jardinera Elevada de Madera Maciza para Cultivo Flores Verduras Hierbas 123x54x74 cm Marrón Aosom España

in stock
99,99 €
sin gastos de envío
Outsunny Huerto Urbano de Madera Maciza con Estante 123x54x80 cm Marrón

Oferta más barata

CON 8 COMPARTIMENTOS: Esta caja de siembra se divide en 8 áreas pequeñas, que se pueden usar para plantar o cultivar varios tipos de plantas o hierbas aromáticas, por ejemplo. Tiene 4 orificios para el drenaje de agua ESTANTE Y TABLA PLEGABLE: Cuenta con un estante inferior muy amplio para almacenar tus herramientas de jardinería. Y una tabla superior, al lado de los compartimentos, que es plegable, para que no ocupe espacio si no esté en uso ALTURA APROPIADA: Este huerto urbano con patas, ofrece un espacio de cultivo elevado que permite liberar tus rodillas y espalda de esfuerzos, y poder plantar de forma fácil y cómoda RESISTENTE: Hecho con madera de abeto de alta calidad para uso prolongado, proporciona un espacio idóneo para cultivar tus plantas, hortalizas y demás. Ideal para uso en exteriores, como patio, balcón o jardín MEDIDAS TOTALES: 123x54x80 cm (LxANxAL); Capacidad máxima de carga: 100 kg (jardinera) y 40 kg (estante inferior)
98,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Outsunny Huerto Urbano Jardinera de Madera de 3 Niveles con Tela Geotextil para Cultivos Plantas Flores para Jardín Terraza Exterior 117x100x54 cm Natural
85,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Huerto Urbano de Madera con 6 Compartimentos 78,5x58x81 cm
71,09 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío