Outsunny Barbacoa de Carbón Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
43,99 €
sin gastos de envío

Barbacoa de Carbón Vegetal Parrillas Ajustables con Estantes y Ruedas color Negro color Negro

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
43,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Outsunny Barbacoa de Carbón Vegetal Parrillas Asador BBQ de Picnic Altura Ajustable con Estantes y Ruedas para Jardín Exterior Acampada Aosom España

in stock
49,99 €
sin gastos de envío

Outsunny - Barbacoa de carbón vegetal con estantes

3-5 días laborables aproximadamente
49,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: 87x45x83 cm, fácil de transportar.
• Material Duradero: Fabricada en acero resistente para uso exterior.
• Control de Calor: Rejilla ajustable para diferentes tipos de cocción.

Productos similares

Outsunny Barbacoa de Gas con 4+1 Quemadores 14,4 KW Mesas Laterales Armario de Almacenaje Termómetro y 2 Ruedas Acero Inoxidable BBQ 125x51x100 cm Negro
255,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Outsunny Barbacoa de Carbón Negra

Oferta más barata

43,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com