Outsunny Barbacoa de Carbón con Parrilla Ajustable en Altura Barbacoa Portátil con Estante de Almacenaje y Ruedas 90x45x96 cm Negro Aosom España

ofertas usadas desde

Outsunny Barbacoa de Carbón con Parrilla Ajustable en Altura Barbacoa Portátil con Estante de Almacenaje y Ruedas 90x45x96 cm Negro Aosom España

Precio más barato
in stock
111,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Barbacoa de Carbón con Parrilla Ajustable en Altura para Exterior Barbacoa Portátil con Estante de Almacenaje y Ruedas 90x45x96 cm Negro

En stock
118,99 €
sin gastos de envío

Outsunny Barbacoa de Carbón con 2 Parrillas Negra

Envío en 72h
118,99 €
sin gastos de envío

Barbacoa de 2 parrillas Outsunny para jardín color Negro

Envío en 3-6 días hábiles
118,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Barbacoa de carbón outsunny 2 parrillas negro 96x90x45 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
118,99 €

Barbacoa de carbón outsunny 2 parrillas negro 96x90x45 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
118,99 €

Outsunny - Barbacoa de carbón con parrilla ajustable

3-5 días laborables aproximadamente
119,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: 90x45x96 cm, ideal para espacios reducidos.
• Parrilla doble: Cocina varios alimentos al mismo tiempo.
• Movilidad fácil: Diseño con ruedas para un transporte sencillo.