Outlet Smart TV LG QNED AI QNED80 55 pulgadas 4K 2025 - 55QNED80A6A.OUTLET

4,8 (5)

Outlet Smart TV LG QNED AI QNED80 55 pulgadas 4K 2025 - 55QNED80A6A.OUTLET

Precio total más barato
24/47 h
428,99 €
sin gastos de envío

Smart TV LG QNED AI QNED80 55 pulgadas 4K 2025 - 55QNED80A6A

24/47 h
499,00 €
sin gastos de envío

LG QNED AI 55QNED80A6A 55" QNED 4K Ultra HD HDR Smart TV WebOS

48/72h
499,00 €
sin gastos de envío

LG QNED 55QNED806QA Smart TV 55" UHD 4K 2023, Panel QNED, HDR10, Dolby Digital, AI ThinQ, webOS, Negro

En stock
510,68 €
Envío a partir de 92,00 €

LG QNED 55QNED806QA Smart TV 55" UHD 4K 2023, Panel QNED, HDR10, Dolby Digital, AI ThinQ, webOS, Negro

Envío en 8 a 9 días
572,17 €
sin gastos de envío
Outlet Smart TV LG QNED AI QNED80 55 pulgadas 4K 2025 - 55QNED80A6A.OUTLET

Oferta más barata

Descubre la siguiente generación de televisores Smart AI TV de LG,55QNED80A6A.AEU, y disfruta de una experiencia de visualización hecha a tu medida gracias a las funciones inteligentes smart AI de la plataforma webOS. Haz clic para ver imágenes, reseñas y especificaciones técnicas del televisor LG QNED AI 4K Smart TV 2025 de 55 pulgadas.
428,99 €
24/47 h
lg.com/es

Productos similares

Outlet Smart TV LG OLED evo AI G5 48 pulgadas 4K 2025 - OLED48G56LS.OUTLET | LG ES
853,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Outlet Smart TV LG OLED evo AI G5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65G55LW.OUTLET | LG ES
1.527,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Outlet Smart TV LG OLED evo AI G5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65G56LS.OUTLET
1.488,99 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Outlet Smart TV LG QNED AI QNED84 50 pulgadas 4K 2025 - 50QNED84A6C.OUTLET
389,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Outlet Smart TV LG NanoCell AI NANO81 50 pulgadas 4K 2025 - 50NANO81A6A.OUTLET
358,99 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

5 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Gran aparato, buena relación calidad-precio.

via trustami

Otto.de Kunde

No se puede criticar la relación calidad-precio. Con este televisor no te equivocas.

via trustami

Otto.de Kunde

El televisor llegó muy rápido y la calidad es insuperable. Muy buena calidad de imagen y sonido. Como único inconveniente tengo que criticar las patas: para un televisor así son únicamente de plástico barato y estropean el aspecto. Por lo demás, muy recomendable.

via trustami

Otto.de Kunde

Como siempre, estoy encantado con LG.

via trustami