LG QNED AI 65QNED80A6A 65" QNED 4K Ultra HD HDR Smart TV

Smart TV QNED AI de 65 QNED80 (2025) 4K Ultra HD (Negro) - LG

5,0 (2)

LG QNED AI 65QNED80A6A 65" QNED 4K Ultra HD HDR Smart TV

Precio total más barato
Envío en 24h
539,00 €
sin gastos de envío

Smart TV LG QNED AI QNED80 65 pulgadas 4K 2025 - 65QNED80A6A

24/47 h
549,00 €
sin gastos de envío
LG QNED AI 65QNED80A6A 65" QNED 4K Ultra HD HDR Smart TV

Oferta más barata

539,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

LG QNED evo AI 55QNED86A6A 55" MiniLED 4K Ultra HD 120Hz Smart TV WebOS
519,00 €
4 precios
worten.es
sin gastos de envío
Smart TV LG QNED MiniLED AI QNED72 50 pulgadas 4K 2026 - 50QNED72B6B
425,92 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Smart TV LG QNED evo AI QNED87 43 pulgadas MiniLED 4K 2025 - 43QNED87A6D
449,01 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

2 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Estoy encantado con el televisor. Cumple todas mis expectativas... colores geniales, grande y fácil de usar, una vez que te acostumbras al mando a distancia. Con la barra de sonido adecuada también es una experiencia sonora estupenda :)

via trustami