OTW by Vans Mary Jane Prima Negro 40.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío

Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 40.5

Precio total más barato
4-6 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas OTW by Vans Mary Jane Prima Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío
OTW by Vans Mary Jane Prima Negro 40.5

Oferta más barata

Descubre la elegancia y simplicidad de las OTW by Vans Mary Jane Prima, una creación única de la reconocida marca Vans, diseñada especialmente para mujeres que buscan un estilo distintivo. Estas zapatillas, en un sofisticado color negro, combinan la comodidad del textil con la durabilidad de la goma, ofreciendo un producto que no solo es funcional, sino también estéticamente atractivo. Inspiradas en el estilo clásico de las bailarinas, las OTW by Vans Mary Jane Prima destacan por su diseño de corte bajo que se adapta perfectamente a cualquier ocasión, desde un paseo casual hasta una salida más formal. Con un enfoque en el estilo Ballet Codes, estas zapatillas son una excelente adición para quienes aprecian la moda con un toque de originalidad. * Materiales: Goma y Textil * Color: Negro * Género: Mujer * Referencia: VN000EFFHB11 * Con cierre de tira elástica y upper en tejido tipo waffle. * Con plantilla Sola Foam ADC (All-Day Comfort) para mayor amortiguación.
112,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 37
112,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
OTW by Vans Mary Jane Prima Negro 36.5
112,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
OTW by Vans Mary Jane Prima Negro 38
112,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 38.5
112,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 39
112,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío