Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 37

Precio total más barato
4-6 días laborables
112,00 €
sin gastos de envío

OTW by Vans Mary Jane Prima Negro 37

1-3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas OTW by Vans Mary Jane Prima Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 37

Oferta más barata

La elegancia se combina con la nostalgia en esta reinvención de la clásica mercedita. Este diseño de perfil bajo combina una puntera cuadrada de inspiración «ballet» con una confección más ligera y estilizada para que llevar estas merceditas sea de lo más natural. Su acolchado minimalista y sus refinadas palas mantienen una estética elegante y moderna, al tiempo que la tira elástica rinde homenaje a la famosa silueta de las merceditas: segura, flexible, cómoda e ideal para moverse con libertad.
112,00 €
4-6 días laborables
VANS ES

Productos similares

OTW by Vans Mary Jane Prima Negro 38
112,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 38.5
112,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 40
112,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 41
112,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans - OTW Mary Jane Prima, Hombre, Negro, Talla: 45
112,00 €
Ver oferta
VANS ES
sin gastos de envío