Osprey - Mochilas de viaje - Farpoint 70 Black - Negro Negro one size

Mochila de viaje Osprey Farpoint 70 (Negro) Hombre

Osprey - Mochilas de viaje - Farpoint 70 Black - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
146,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de viaje Osprey Farpoint 70 (Negro) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
157,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Farpoint Hombre Mochila de viaje, 70L, Black, O/S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,82 €
sin gastos de envío

Osprey mochila Farpoint 70 Black

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
172,96 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint Hombre Mochila de viaje, 70L, Black, O/S

Envío en 5 a 6 días
304,76 €
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas de viaje - Farpoint 70 Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Farpoint 70 Black es la Bolsas de viaje para Hombre diseñada por Osprey para ir donde las ruedas no llegan. Una mochila con la practicidad de una maleta.Robusto, el Farpoint 70 Comodidad a la espalda gracias a su panel posterior de malla transpirable. Airscape™. Su diseño y, sobre todo, sus compartimentos de almacenamiento hacen que su uso sea muy práctico. Por ejemplo, puedes guardar tus cosas sucias y los zapatos en compartimentos separados del resto de la maleta. Su gran apertura con cremallera en la parte delantera permite abrir la mochila como una maleta para acceder fácilmente a todas tus pertenencias, la Fairview combina la practicidad y el volumen de una maleta y la comodidad de una mochila.La Farpoint 70 también viene con una pequeña mochila Daypack de 13L que complementa la mochila principal de 57L para un volumen total de 70L. Permite dejar la mochila principal en el hotel o el albergue y salir de excursión con la mochila pequeña. Este es el bolso perfecto para viajar y l
146,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

TEGEL SAC A DOS LAPTOP DE VOYAGE 6L/17.3
53,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,21 €
Safta Mochila de viaje en cabina para portátil 15,6'' cómoda y versátil 29x19x44 cm
24,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kipling Mochila de viaje Seoul con compartimento para portátil de 40 cm azul
86,33 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío