Mochila de viaje Osprey Farpoint 70 (Muted Space Blue) Hombre

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
157,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Farpoint Hombre Mochila de viaje, 70L, Muted Space Blue, O/S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
166,82 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint 70 Litros Mochila De Viaje Para Hombre Mochila De Equipaje Azul

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
180,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Osprey Farpoint Hombre Mochila de viaje, 70L, Muted Space Blue, O/S

214,94 €
sin gastos de envío
Mochila de viaje Osprey Farpoint 70 (Muted Space Blue) Hombre

Oferta más barata

Descubre nuestra mochila ligera y resistente, con un volumen de 70L, un arnés retráctil y una mochila de día extraíble para todas tus aventuras. Mochila versátil para aventuras al aire libre Diseñada para aventureros, esta mochila combina ligereza y robustez. Su gran apertura con cremallera facilita el acceso al compartimento principal, mientras que las correas de compresión internas aseguran la estabilidad de tu equipo. Con un volumen total de 70L, es ideal para excursiones prolongadas o viajes. La mochila está equipada con un arnés y un cinturón retráctiles, ofreciendo un ajuste cómodo y adaptado a todas las morfologías. Su panel trasero de espuma ventilada garantiza una circulación de aire óptima, incluso durante largas caminatas. Una mochila de día extraíble completa este conjunto, perfecto para excursiones de un día. Ventajas Diseño ligero y duradero para un uso prolongado. Acceso fácil al compartimento principal gracias a una gran apertura con cremallera. Arnés y cinturón retrác
157,50 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

TEGEL SAC A DOS LAPTOP DE VOYAGE 6L/17.3
53,11 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,21 €
Safta Mochila de viaje en cabina para portátil 15,6'' cómoda y versátil 29x19x44 cm
24,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kipling Mochila de viaje Seoul con compartimento para portátil de 40 cm azul
86,33 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío