Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 70 Black para Mujer - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
146,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de viaje Osprey Fairview 70 (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
168,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Fairview Mujer Mochila de viaje, 70L, Black, O/S

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,36 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview Mujer Mochila de viaje, 70L, Black, O/S

En stock
179,36 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview Mujer Mochila de viaje, 70L, Black, O/S

180,52 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
81,90 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey Talon Velocity 20 20 S/M Azul marino
135,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
C.A.M.P. - Mochila - OUTBACK 5 - Negro - 5 L
187,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Aether Hombre Mochila
247,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas de viaje - Fairview 70 Black para Mujer - Negro Negro one size

Oferta más barata

La Fairview 70 Black es una mochila de viaje para mujer diseñada por Osprey para ir a donde no llegan las ruedas. Una mochila con la practicidad de una maleta.La ligera Fairview 70 es cómoda de llevar en la espalda gracias a su panel trasero de malla ventilada y a su diseño específicamente adaptado a la forma del cuerpo femenino. Su diseño y, sobre todo, sus compartimentos de almacenamiento hacen que su uso sea muy práctico. Por ejemplo, puedes guardar tus cosas sucias y los zapatos en compartimentos separados del resto de la maleta. Su gran apertura con cremallera en la parte delantera permite abrir la mochila como una maleta para acceder fácilmente a todas tus pertenencias, la Fairview combina la practicidad y el volumen de una maleta y la comodidad de una mochila.La Fairview 70 también viene con una pequeña mochila Daypack de 13L que complementa la mochila principal de 57L para un volumen total de 70L. Permite dejar la mochila principal en el hotel o el albergue y salir de excursión
146,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.