Osprey - Mochilas para excursión de un día - Stratos 24 Pine Leaf de Nylon - Verde Verde one size

Osprey Stratos 24 TU Verde

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Stratos 24 Pine Leaf de Nylon - Verde Verde one size

Precio más barato
En 2 días
143,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Osprey Stratos 24 TU Verde

Precio total más barato
3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Mochila Osprey Stratos 24 (Pine Leaf)

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Mochila Osprey Stratos 24 (Alga marina verde matcha)
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
OSPREY Mochila de senderismo Stratos 24L azul
143,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Stratos Hombre Mochila, 24L, Cetacean Blue, O/S
118,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Stratos 24 TU Negro
143,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Osprey Stratos 36 (Nirvana Blue)
209,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Osprey - Mochilas para excursión de un día - Stratos 24 Pine Leaf de Nylon - Verde Verde one size

Oferta más barata

Le Stratos 24 Pine Leaf est un sac à dos de randonnée journée de la marque Osprey avec un volume de 24 litres.Conçu pour les amateurs de plein air, ce sac offre un confort exceptionnel grâce à son dos en filet AIRSPEED® qui assure une ventilation optimale lors des efforts intenses ou par temps chaud. Il est compatible avec un système d'hydratation, vous permettant de rester bien hydraté tout au long de votre parcours.Le Stratos 24 est équipé du système STOW-ON-THE-GO pour un portage facile et rapide de vos bâtons de marche, ainsi que de sangles pour piolet, ce qui en fait un compagnon polyvalent pour vos aventures.Fabriqué en nylon alvéolé recyclé 210D et nylon recyclé 420D, tous deux certifiés Bluesign® avec un revêtement déperlant sans PFC, ce sac allie durabilité et respect de l'environnement. Sa conception éco-considérée contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2.Pratique, il dispose de multiples poches zippées, dont une poche avant, deux poche
143,90 €
En 2 días
snowleader.es