Osprey - Mochilas de trekking - Renn 50 Pediment Grey/Linen para Mujer - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
141,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de senderismo Osprey Renn 50 (Pediment Grey/Linen Tan) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
152,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Renn 50 Mochila de trekking 70 cm amarillo

2-3 días
154,01 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mochila de trekking para mujer, 50L, Pediment Grey/Linen Tan

En stock
154,01 €
sin gastos de envío

OSPREY Mochila de trekking Renn™ 50 beige

3-7 días
161,50 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mochila de trekking para mujer, 50L, Pediment Grey/Linen Tan

En stock. Envío por Amazon.
161,71 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mochila de trekking para mujer, 50L, Pediment Grey/Linen Tan

En stock
170,01 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mochila de trekking para mujer, 50L, Pediment Grey/Linen Tan

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,00 €
sin gastos de envío

Osprey Renn Mochila de trekking para mujer, 50L, Pediment Grey/Linen Tan

214,52 €
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas de trekking - Renn 50 Pediment Grey/Linen para Mujer - Gris Gris one size

Oferta más barata

La Renn 50 Pediment Grey/Linen es una mochila de trekking para mujer de la marca Osprey. Ofrece un nivel excepcional de comodidad y confort, para que puedas viajar de forma independiente durante varios días, y ademas está adaptada a las morfologías femeninas.Su generoso volumen de 50 litros te permitirá organizar tu equipo de la mejor manera posible para tus próximas salidas en una mochila que está hecha para tu comodidad. Puedes llevar cargas pesadas sin comprometer tu espalda con la nueva Renn. Cuenta con un respaldo ventilado ajustable hecho de malla AirSpeed suspendido sobre una gran cavidad para mejorar el flujo de aire entre tu espalda y la mochila. Este diseño permitirá que el cuerpo se amolde a la parte trasera de la mochila para lograr una comodidad óptima y un transporte de carga aún más estable y asistido.El intuitivo sistema de ajuste vertical sobre rieles te permitirá ajustar la mochila a tu medida de forma rápida y sencilla. La mochila ofrece una amplia gama de longitudes
141,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila de senderismo Osprey Tempest 26 (Anchor Blue/Atlas) Mujer
111,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Osprey Exos 48 (Blue Ribbon) Hombre
175,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Oprey Sirrus 44 (Sevres Blue) mujer
184,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Osprey - Mochilas de trekking - Rook 50 Histosol Brown/Rhino Grey - Marrón Marrón one size
141,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Osprey Stratos 36 (Nirvana Blue)
157,50 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €