Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Graphite Purple

Osprey Hikelite 32 Graphite Purple OS

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Graphite Purple

Precio más barato
En stock
125,27 €
Envío a partir de 8,90 €

Osprey mochila Hikelite 32 Hiking Backpack Graphite Purple

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
125,27 €
Envío a partir de 8,90 €

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Graphite Purple

En stock
126,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Graphite Purple

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
133,00 €
sin gastos de envío
Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Graphite Purple

Oferta más barata

Sistema de suspensión AirSpeed: El bastidor perimetral LightWire aporta estructura y tensión a la malla suspendida del respaldo, ofreciendo comodidad excepcional y máxima circulación de aire para mantener la espalda fresca Características pensadas para las travesías: Bolsillo frontal de acceso rápido, bolsillos laterales elásticos y enganches para bastones ofrecen almacenamiento práctico; la compresión lateral asegura un transporte estable y cómodo Ajuste regulable y ventilado: Logra el ajuste adecuado con un sistema deslizante para regular la longitud de la espalda en la unión de las hombreras y un cinturón lumbar acolchado con malla que aporta apoyo, transpiración y comodidad durante todo el día Funda para lluvia incluida: Sal de ruta haga el tiempo que haga con la funda para lluvia resistente al agua recogida en un compartimento de la parte inferior PRODUCTO bluesign: Este producto cumple con los requisitos de un PRODUCTO bluesign, lo que significa que los materiales y componentes seleccionados satisfacen los criterios medioambientales y sociales más rigurosos de terceros durante su fabricación
125,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Osprey Hikelite 32 L Mochila de senderismo 58 cm negro
119,67 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Kipling Gabbie, Bolso Bandolera para Mujer, Talla única, Ultimate Plum
137,20 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Cascade Blue
107,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Hikelite Unisex Mochila, 32L, Black, M/L
144,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €