Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Hikelite 32 Raven Black de Nylon - Negro Negro one size

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,01 €
sin gastos de envío

Osprey - Mochilas para excursión de un día - Hikelite 32 Raven Black de Nylon - Negro Negro one size

En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Osprey Hikelite 32 (Raven Black)

Entrega en 1 o 5 días
105,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Hikelite 32 L Mochila de senderismo 58 cm gris

2-3 días
113,74 €
sin gastos de envío

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

En stock
113,75 €
sin gastos de envío

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

En stock
119,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

En stock
121,00 €
Envío a partir de 8,90 €

Osprey mochila Hikelite 32 Hiking Backpack Raven Black

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
121,00 €
Envío a partir de 8,90 €

Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

En stock
126,00 €
Envío a partir de 7,00 €
Osprey Hikelite Mochila de senderismo unisex, 32L, Raven Black

Oferta más barata

Sistema de suspensión AirSpeed: El bastidor perimetral LightWire aporta estructura y tensión a la malla suspendida del respaldo, ofreciendo comodidad excepcional y máxima circulación de aire para mantener la espalda fresca Características pensadas para las travesías: Bolsillo frontal de acceso rápido, bolsillos laterales elásticos y enganches para bastones ofrecen almacenamiento práctico; la compresión lateral asegura un transporte estable y cómodo Ajuste regulable y ventilado: Logra el ajuste adecuado con un sistema deslizante para regular la longitud de la espalda en la unión de las hombreras y un cinturón lumbar acolchado con malla que aporta apoyo, transpiración y comodidad durante todo el día Funda para lluvia incluida: Sal de ruta haga el tiempo que haga con la funda para lluvia resistente al agua recogida en un compartimento de la parte inferior PRODUCTO bluesign: Este producto cumple con los requisitos de un PRODUCTO bluesign, lo que significa que los materiales y componentes seleccionados satisfacen los criterios medioambientales y sociales más rigurosos de terceros durante su fabricación
102,01 €
amazon.es

Productos similares

Mochila de senderismo Osprey Tempest 26 (Anchor Blue/Atlas) Mujer
111,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Osprey Exos 48 (Blue Ribbon) Hombre
175,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de senderismo Oprey Sirrus 44 (Sevres Blue) mujer
184,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Osprey - Mochilas de trekking - Rook 50 Histosol Brown/Rhino Grey - Marrón Marrón one size
141,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila Osprey Stratos 36 (Nirvana Blue)
157,50 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €