Osprey Farpoint Trek 55 Black

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
170,19 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint Trek 55 L Mochila de trekking 72 cm negro

2-3 días
181,08 €
sin gastos de envío

Osprey Farpoint Trek 55 Black

En stock
181,09 €
sin gastos de envío

Osprey - Mochilas de trekking - Farpoint Trek 55 Black - Negro Negro one size

En 2 días
183,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila de senderismo Osprey Farpoint Trek 55 (Negro) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
195,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Osprey - Mochilas de trekking - Farpoint Trek 70 Black - Negro Negro one size
199,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Osprey Farpoint Hombre Mochila, 55L, Black, O/S
185,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas de trekking - Farpoint Trek 75 Black - Negro Negro one size
186,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Osprey Farpoint Hombre Mochila, 55L, Muted Space Blue, O/S
185,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Fairview Trek 55 Black
174,79 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey Farpoint Trek 55 Black

Oferta más barata

AirCover incluida: Protege las mochilas facturadas durante el viaje y sirve también como funda para lluvia para los destinos lluviosos Sistema de suspensión AirSpeed: El bastidor perimetral LightWire estabiliza la carga y crea tensión en la malla suspendida del panel posterior para que la comodidad al llevarla sea excepcional y permita un excelente flujo de aire Compatible con las mochilas de día: Las correas del panel frontal se incorporan a las mochilas Farpoint Fairview Travel Daypack o Daylite PRODUCTO bluesign: Este producto cumple con los requisitos de un PRODUCTO bluesign, lo que significa que los materiales y componentes seleccionados satisfacen los criterios medioambientales y sociales más rigurosos de terceros durante su fabricación
170,19 €
amazon.es