Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 55 Sawdust/Olive Tan para Mujer - Beige Beige one size

Precio total más barato
En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Osprey Fairview 55 (Sawdust)

Entrega en 1 o 5 días
170,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Fairview 40 Negro, Aserrín Oliva, 55 litros

En stock. Envío por Amazon.
210,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Osprey Ultralight Mochila ligera, 18L, Waterfront Blue, O/S
37,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey 35l Dry Sack Azul
30,99 €
7 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Osprey Ultralight Bolsa estanca, 12L, Tundra Green, O/S
16,99 €
5 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Osprey 35l Dry Sack Negro
30,99 €
6 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Osprey Bolsa estanca Wildwater 15 l Azul Spikemoss Talla única
37,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 55 Sawdust/Olive Tan para Mujer - Beige Beige one size

Oferta más barata

Le Fairview 55 Sawdust/Olive Tan de la marque Osprey est un sac à dos de voyage de 55 litres, idéal pour les longs séjours ou les week-ends. Conçu avec un polyester 450D recyclé et certifié Bluesign®, il bénéficie d'un traitement déperlant sans PFAS, garantissant une meilleure protection contre l'humidité tout en respectant l'environnement. Sa fabrication éco-considérée contribue à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Ce modèle comprend plusieurs poches pratiques : une poche intérieure en maille zippée sur le rabat avant, une autre poche intérieure zippée en maille sur le panneau latéral, ainsi que deux sangles de compression internes et deux sangles externes pour stabiliser le contenu.Le sac dispose d'un compartiment principal accessible par une large ouverture zippée, d'un compartiment ordinateur intégré et d'un système de portage amovible avec un dos réglable pour un confort personnalisé. Il est équipé de poignées rembourrées sur le dessus et sur les côtés pour fac
159,90 €
En 2 días
snowleader.es