Mochila de Montaña Osprey Fairview 55 Cascade Blue-Torrent Blue Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
143,94 €
Envío a partir de 5,00 €

Osprey - Bolsas de viaje - Fairview 55 Cascade Blue/Torrent Blue para Mujer - Azul Azul one size

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Osprey Fairview 55 Cascade Blue-Torrent Blue

En stock. Envío por Amazon.
161,71 €
sin gastos de envío

Osprey Fairview 55 Cascade Blue-Torrent Blue

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,73 €
sin gastos de envío

Mochila Osprey Fairview 55 (Cascade Blue/Torren)

Entrega en 1 o 5 días
170,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Think Tank DarkLight 25L Mochila - Verde Montana
285,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
MOUNTAINTOP Mochila de Senderismo para Hombre y Mujer 80 Litros, Multifuncional, Ideal para Trekking, Viajes, Acampada, Montaña y Escalada, Diseño Ergonómico y Resistent
129,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA PUMA PHASE AOP - Mochila pequeña unisex clásica, montaña nieve, azul, cómic AOP, X
17,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Poncho impermeable de montaña y trekking Altus Atmospheric J30 - CD M/L
55,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mochila de Montaña Osprey Fairview 55 Cascade Blue-Torrent Blue Talla única

Oferta más barata

La mochila de montaña Osprey Fairview 55 en los colores Cascade Blue y Torrent Blue es la elección perfecta para los aventureros que buscan funcionalidad, durabilidad y comodidad en sus travesías. Diseñada con una longitud de espalda regulable, proporciona un ajuste preciso que se adapta a diferentes tipos de cuerpo. Su amplio acceso frontal al compartimento principal facilita el almacenamiento y acceso a tus pertenencias, mientras que los carros de la cremallera del compartimento principal incluyen espacio para un candado, brindando seguridad adicional. La mochila también cuenta con un sistema de compresión WingJacket™ que mantiene el contenido seguro y compacto, y asas acolchadas en la parte superior y lateral que aseguran un transporte cómodo. Con dos cintas de compresión internas y un bolsillo de malla con cremallera en la solapa, tendrás todo lo que necesitas siempre a mano. Destaca también por su mochila de día desmontable Farpoint™/Fairview™ Travel Daypack, ideal para excursione
143,94 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES