Ortovox - Ropa para esquí de travesía - Col Becchei Pants M Deep Ocean - Talla S - Azul marino Azul marino S

ORTOVOX Col Becchei Pants - Hombre - Azul - talla S- modelo 2026

Ortovox - Ropa para esquí de travesía - Col Becchei Pants M Deep Ocean - Talla S - Azul marino Azul marino S

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
164,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ORTOVOX Col Becchei Pants - Hombre - Azul - talla S- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
169,11 €
Envío a partir de 1,00 €

ORTOVOX COL BECCHEI PANTS M, 60115, deep ocean, S

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
284,13 €
sin gastos de envío
Ortovox - Ropa para esquí de travesía - Col Becchei Pants M Deep Ocean - Talla S - Azul marino Azul marino S

Oferta más barata

El Col Becchei Pants Deep Ocean de la marca Ortovox es un pantalón técnico para hombre, ideal para expediciones de esquí de travesía en terrenos difíciles y condiciones meteorológicas cambiantes.Fabricados con materiales innovadores y duraderos, este pantalón te ofrece una protección óptima contra los elementos, al tiempo que te mantienen con una comodidad óptima. Su construcción garantiza una excelente transpirabilidad, aislamiento para deportes extremos y una excelente resistencia al agua. De este modo te mantienes caliente y la humedad corporal se elimina rápidamente.Con un bolsillo termosellado en el muslo, dos bolsillos laterales forrados para las manos, este pantalón también tienen polainas ajustables para mantener la nieve fuera y refuerzos en el interior de la parte inferior de las piernas para la protección contra los cortes de los cantos.Con todas sus cualidades funcionales, materiales cuidadosamente seleccionados y ajuste atlético, ¡era una elección obvia para ganar un premi
164,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Chaqueta softshell Ortovox COL BECCHEI JACKET W (gris glaciar) Mujer
163,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ORTOVOX Col Becchei Jacket - Hombre - Azul / Negro - talla S- modelo 2026
188,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Ortovox - Ropa para esquí de travesía - Col Becchei Jacket M Deep Ocean de Lana - Talla S - Azul marino Azul marino S
162,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ORTOVOX Chaqueta marca modelo COL BECCHEI JACKET
193,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €