ORTOVOX Col Becchei Jacket W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

ORTOVOX COL BECCHEI JACKET W, 60014, black raven, S

ORTOVOX Col Becchei Jacket W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

Precio más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
193,41 €
Envío a partir de 1,00 €

ORTOVOX COL BECCHEI JACKET W, 60014, black raven, S

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
195,19 €
sin gastos de envío

Chaqueta Softshell Ortovox Col Becchei Jacket W (black raven) mujer

Entrega en 1 o 5 días
199,99 €
Envío a partir de 10,39 €
ORTOVOX Col Becchei Jacket W - Mujer - Negro - talla S- modelo 2026

Oferta más barata

Para entregarse en cuerpo y alma a la montaña, nada mejor que esta chaqueta COL BECCHEI W para mujer de Ortovox. Es el modelo más técnico de la colección, con una construcción que combina la fina lana de crinos y la poliamida protectora para que los ascensos sean cómodos. El diseño ligero y 100% transpirable cuenta con puños lastizados y un corte atlético para un ajuste óptimo.Su práctica capucha ajustable te protege de las inclemencias del tiempo y es compatible con un casco. Mención especial merecen los dos bolsillos de potencia en el pecho y el bolsillo para el forfait en el brazo, en los que podrás guardar todos tus objetos personales durante tus excursiones de esquí.
193,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

ORTOVOX Col Becchei Pants - Hombre - Azul - talla S- modelo 2026
164,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaqueta softshell Ortovox COL BECCHEI JACKET W (gris glaciar) Mujer
163,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ORTOVOX Col Becchei Jacket - Hombre - Azul / Negro - talla S- modelo 2026
188,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Ortovox - Ropa para esquí de travesía - Col Becchei Jacket M Deep Ocean de Lana - Talla S - Azul marino Azul marino S
162,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €