ORTOVOX 3l Ravine Shell Pants W - Mujer - Violeta - talla S- modelo 2025

ORTOVOX 3L RAVINE SHELL PANTS W, 70811, winetasting, S

ORTOVOX 3l Ravine Shell Pants W - Mujer - Violeta - talla S- modelo 2025

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
238,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Ortovox - Pantalones de esquí mujer - 3L Ravine Shell Pants W Winetasting para Mujer de Lana - Talla S - Burdeos Burdeos S

En 2 días
249,90 €
Envío a partir de 5,99 €

ORTOVOX 3L RAVINE SHELL PANTS W, 70811, winetasting, S

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
449,99 €
sin gastos de envío
ORTOVOX 3l Ravine Shell Pants W - Mujer - Violeta - talla S- modelo 2025

Oferta más barata

A juego con la chaqueta del mismo nombre, el 3L RAVINE SHELL W de Ortovox es un pantalón de esquí técnico para mujer especialmente ligero, compacto y minimalista.Para facilitar la escalada, estos pantalones presentan un corte holgado para una máxima facilidad de movimiento y un aspecto relajado. Su tejido Merino Deep Shell es a la vez a prueba de viento e impermeable que, combinado con la membrana Dermizax® Nx Performance, garantiza un confort transpirable y seco. Las plantillas de merino se colocan en las zonas sensibles al frío. Además, estos pantalones son neutros para el clima y no contienen pfc.Encontrarás los imprescindibles bolsillos con cremallera, cintura ajustable y ventilación para una eficiencia aún mayor.
238,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

ORTOVOX 3L RAVINE SHELL JACKET M, 70860, sweet alison, XL
359,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Chaqueta freeride Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M (sweet alison) hombre
359,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Chaqueta freeride Ortovox 3L Ravine Shell Jacket M (sweet alison) hombre
359,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
ORTOVOX 3l Ravine Shell Pants W - Mujer - Violeta - talla M- modelo 2025
238,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €