Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L 20 L negro

ofertas usadas desde

Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L 20 L negro

Precio total más barato
5-7 días
152,85 €
sin gastos de envío

Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Vario QL2.1 20L Black - Negro Negro one size

En 2 días
158,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ORTLIEB Mochila de ciclismo Vario 20L negro

5-10 Tage
166,49 €
sin gastos de envío

Bolsa de bicicleta Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
185,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTLIEB Vario QL2.1 20 L mochila-bolsa de bicicleta híbrida negro 20 litros

2-6 días
188,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L arena oscura 26 L
165,00 €
5 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L petróleo 26 L
165,00 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Solapa Ortlieb High-Vis para Vario PS negro reflectante
75,90 €
2 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L 20 L petróleo
152,85 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Bolsa para bicicleta Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L (rooibos)
185,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L 20 L negro

Oferta más barata

¿La mochila alforja o la mochila alforja? En cualquier caso, la versión más pequeña de la Vario PS, al igual que su homóloga de mayor tamaño, es una mochila y una alforja en una. Por un lado lleva uno de nuestros sistemas de cierre Quick-Lock de eficacia probada y, por el otro, un cómodo y ergonómico sistema de transporte en la espalda. La denominada solapa puede utilizarse para cubrir el lado que no se necesita. Basta con 'plegarla' con un movimiento de muñeca y el híbrido inteligente se transforma. Gracias a un bolsillo integrado, la solapa también ofrece la posibilidad de guardar objetos más pequeños, como un teléfono inteligente, las llaves o la cartera. Naturalmente, la versión más pequeña del Vario PS también es impermeable y se fabrica de forma sostenible en Alemania. Detalles del producto: Reflectores en los laterales de la bolsa Logotipo reflectante en la parte delantera de la bolsa Hilo reflectante en las correas de los hombros Organizador integrado con compartimento pa...
152,85 €
5-7 días
outzeit.at (ES)