Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L arena oscura 26 L

Precio total más barato
5-7 días
165,00 €
sin gastos de envío

Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Vario QL2.1 26L Dark Sand - Beige Beige one size

En 2 días
169,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ORTLIEB Mochila de ciclismo Vario 26L marrón

3-7 días
199,99 €
sin gastos de envío

Bolsa de bicicleta Ortlieb Vario PS QL2.1 26L (arena oscura)

Entrega en 1 o 5 días
199,99 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTLIEB Vario QL2.1 26 L mochila-bolsa de bicicleta híbrida marrón 26 litros

2-6 días
203,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L arena oscura 26 L

Oferta más barata

¿Mochila o alforja? Con la versátil e innovadora Vario PS, ya no tendrá que hacerse esta pregunta. La Vario PS se transforma de mochila a alforja más rápido que nunca. Por un lado se encuentra uno de los sistemas de fijación Quick-Lock de Ortlieb y por el otro el sistema de transporte acolchado con correa para el pecho y correas ergonómicas para los hombros. La denominada solapa con bolsillo integrado cubre el lado que no se necesita. También puede guardar el equipo al que necesite acceder rápidamente sobre la marcha en el bolsillo exterior con cremallera. Podrá acceder a todo lo demás que necesite a través del práctico y probado cierre enrollable, como por ejemplo a su ordenador portátil, que podrá guardar en el compartimento acolchado previsto para ello. Este híbrido impermeable no contiene PVC y se fabrica de forma sostenible en Alemania. Detalles del producto: Reflectores Hilo reflectante en las correas de los hombros Bolsillo exterior de malla en el lateral Datos técnicos V...
165,00 €
5-7 días
outzeit.at (ES)

Productos similares

Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L petróleo 26 L
165,00 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Solapa Ortlieb High-Vis para Vario PS negro reflectante
75,90 €
2 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Vario PS QL2.1 20 L 20 L petróleo
152,85 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Ortlieb Vario PS QL2.1 26 L 26 L rooibos
165,00 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío
Bolsa para bicicleta Ortlieb VARIO LITE PS QL2.1 (Dark Sand)
159,90 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €