Orno WAT-419(GS) Medidor De Consumo Electrico para enchufe Contador de costes energéticos con pantalla LCD,| Potencia máxima 3680W, Contador de energía

Orno Medidor de consumo eléctrico WAT-419(GS) - pantalla LCD, 3680W

Orno WAT-419(GS) Medidor De Consumo Electrico para enchufe Contador de costes energéticos con pantalla LCD,| Potencia máxima 3680W, Contador de energía

Precio más barato
En stock
11,00 €
Envío a partir de 5,97 €

Orno WAT-419(GS) Medidor De Consumo Electrico para enchufe Contador de costes energéticos con pantalla LCD,| Potencia máxima 3680W, Contador de energía

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Orno WAT-419(GS) Medidor De Consumo Electrico para enchufe Contador de costes energéticos con pantalla LCD,| Potencia máxima 3680W, Contador de energía

14,30 €
Envío a partir de 3,99 €

ORNO OR-WAT-419-SCHUKO Controlador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
21,55 €
Envío a partir de 12,00 €
Orno WAT-419(GS) Medidor De Consumo Electrico para enchufe Contador de costes energéticos con pantalla LCD,| Potencia máxima 3680W, Contador de energía

Oferta más barata

☑️ 【Medidor de Energía 】 Mide y calcula el consumo de energía y los costos de los dispositivos conectados; ayuda a ahorrar electricidad y dinero de manera efectiva. Fiable - determina el consumo de energía de los dispositivos electrónicos en el hogar y en la oficina ☑️ 【Máx. Carga: 3680 W】 Gracias a la alta potencia de carga, puede conectar fácilmente cualquier dispositivo doméstico ☑️ 【Pantalla LCD digital】 Funcionamiento sencillo mediante 2 botones para mostrar varios datos, mide y calcula el consumo de energía (0,00 - 9,999,9 kWh), potencia activa (0,1 - 3,680 vatios), tensión de red (200 - 276 voltios) y Gastos de energía (0,00 € - 99,99 €) ☑️ 【Amplia gama de aplicaciones Adecuado para una variedad de dispositivos】 Como Ordenadores, consolas de juegos, impresoras, televisores, decodificadores, enrutadores, sistemas de alta fidelidad, reproductores de DVD / Blu-ray o, por ejemplo, máquinas de café expreso. Determina de forma fiable el consumo de energía de los dispositivos electrónicos en el hogar y la oficina ☑️ 【Operación simple del medidor de electricidad 】 Apague el dispositivo de la toma cuya potencia desea medir y conéctelo al vatímetro, Peso: 0.2645547144 Libras, Fabricante: Orno
11,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Orno Contador digital LCD de corriente alterna, indicador de consumo de energía en 1 fase con certificado medio, medidor de corriente de 100 A
27,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €