ORNO WE-503 Medidor De Consumo Electrico Monofasico 80A Indicador Adicional Salida de Pulsos Botón RESET, 2 módulos, DIN TH-35mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,09 €
Envío a partir de 3,99 €

ORNO WE-503 Medidor De Consumo Electrico Monofasico 80A Indicador Adicional Salida de Pulsos Botón RESET, 2 módulos, DIN TH-35mm

En stock
52,99 €
sin gastos de envío

Indicador de corriente 1 fase 80A 230V OR-WE-503

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
71,81 €
Envío a partir de 12,50 €

ORNO OR-WE-503 Controlador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
72,02 €
Envío a partir de 12,00 €
ORNO WE-503 Medidor De Consumo Electrico Monofasico 80A Indicador Adicional Salida de Pulsos Botón RESET, 2 módulos, DIN TH-35mm

Oferta más barata

✅ 【 Determinación 】 La unidad de visualización de la unidad métrica (kWh) se utiliza para la medición directa de la potencia activa en un sistema monofásico. ✅ 【 Salida de pulsos 】 Proporciona información de la lectura del contador mediante un concentrador de impulsos del contador. ✅ 【 Modo de funcionamiento】La electrónica especial genera pulsos proporcionales a la corriente consumida bajo la influencia de la corriente que fluye y la tensión aplicada. ✅ 【 Botón de reinicio 】El producto tiene una pantalla adicional que se puede reiniciar. ✅ 【 Parámetros técnicos】Fuente de alimentación: 230V ~, 50Hz, corriente base: 5A, corriente máxima: 80A, frecuencia de pulso: 1000Imp / kWh, precisión de medición: clase 1, salida de pulso, voltaje: 27V, corriente ≤27mA, pulso = 90ms, montaje en carril de 35mm., Fabricante: Orno
24,09 €
Amazon Marketplace (ES)