Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-1372 Para Citroën Peugeot

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,73 €
Envío a partir de 19,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-1372 para OE 1607377180 - 1609640580 - 4400W2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
76,88 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Delante Derecha Para Peugeot 208 CA_ CC_ 3008

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,69 €
sin gastos de envío
Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-1372 Para Citroën Peugeot

Oferta más barata

Garantía del fabricante: Ja / Restricción de fabricante: ATE / Marca del coche: MAXGEAR / para Diámetro de Disco de Freno [mm]: 302 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Vehículo, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, Reparación, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Intercambio, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement, Coche, Automóvil, vehículo, Vehículos, Kit de ensamblaje, daños, reparación, reparador, pieza, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, Set de reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, Marca, original, calidad original / Particularidades: reforzado, 100% precisión, Fácil de reemplazar / Tipo de disco de freno: ventilado / Ubicación en el vehículo: Eje delantero derecho, vor der Eje / Grosor disco de freno [mm]: 26 mm / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 57 mm / Código de artículo del fabricante: 82-1372, 4400X2, 4400W2, 1609640580 / Material del pistón: Acero / Número Artículo - Par: 82-1371 / Tipo de pinza de freno: Pinza Flotante, Calipera de freno (1 pistón) / Acabado de superficie: Nuevo
63,73 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza de Freno Trasera Sistema para Citroën Cuadro Nervioso 2.0 HDI 130
50,45 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0087 Para Audi Seat Skoda VW
55,28 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,99 €
Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0100 Para Peugeot
31,67 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 27-1568 Juego de reparación, pinza de freno
20,32 €
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0260 Pinza de freno delantero derecho para Ducato Boxer JUMPER
61,78 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €