MAXGEAR 82-0260 Pinza de freno delantero derecho para Ducato Boxer JUMPER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
61,78 €
Envío a partir de 8,99 €

Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0260 Para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
80,72 €
Envío a partir de 19,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0260 para OE 1607876080 - 4401 J7 - ZB735353859

102,79 €
Envío a partir de 4,90 €

Pinza Del Freno Delantero Derecho Sistema de para Fiat Ducato Caja 82-0260

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
114,44 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0260 Pinza de freno delantero derecho para Ducato Boxer JUMPER

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659749420 / MPN: 82-0260 / eBay Product ID (ePID): 27048536531 / Referencia recambio original (OE/OEM): PEUGEOT 1607876080, 1651766980, 4401J7 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0260 para Citroën Peugeot / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5902659749420 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659749420 / Diámetro del pistón: 44, 48 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: FERODO: FCL695118; ZIMMERMANN : 440.2.30033; IDT: RX449826A0 / Estilo del rotor: Ventilado / Material del pistón: Hierro fundido
61,78 €
ebay.es

Productos similares

Soporte del motor derecha Soporte hidráulico 40-0260 MAXGEAR para OPEL RENAULT
25,71 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno MAXGEAR 82-1418 para OE 47730 28 260
69,67 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,90 €
Maxgear 82-1075 Pinza Freno Trasero Izquierda Der Eje para Honda Civic (Ix)
68,85 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €
Amortiguador Eje delantero, derecha Espiga arriba 11-0260 MAXGEAR para FIAT OPEL
24,84 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha (1 émbolos) 82-1184 MAXGEAR para TOYOTA
69,58 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €