Original Loose Powder Foundation Spf 15 Warm Deep 27

bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - ORIGINAL Foundation SPF 15 Warm Deep 27 8 g

Original Loose Powder Foundation Spf 15 Warm Deep 27

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,00 €
sin gastos de envío

ORIGINAL foundation SPF15 #27-warm deep

1-3 días laborables
27,21 €
100 g / 340,12 €
Envío a partir de 3,95 €

bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Tez con SPF Warm Deep 27 8 g

ca. 1-3 días laborables
30,00 €
3750 EUR/kg
Envío a partir de 5,95 €
Original Loose Powder Foundation Spf 15 Warm Deep 27

Oferta más barata

Original Loose Powder Foundation SPF 15 de bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 es el icónico maquillaje mineral con el que iniciamos la revolución de la clean beauty. Formulado con sólo 5 ingredientes minerales - sin aditivos innecesarios, aglutinantes, rellenos o talco - respetuosos con tu piel, veganos y de fórmula clean. Base de maquillaje vegana y mineral en polvo suelto que proporciona una cobertura modulable de ligera a alta, con un acabado naturalmente luminoso, creando un efecto se segunda piel. Fórmula de fácil aplicación que se mantiene durante todo el día sin obstruir los poros, sin provocar acné y sin acumularse en las líneas de expresión. Su fórmula con tratamiento hace que la piel se vea progresivamente más bella y saludable, reduciendo el aspecto de poros e imperfecciones. Para todo los tipos de piel. Disponible en 30 tonos. Con un SPF 15 de base mineral y no químico, Original Loose Powder Foundation SPF 15 protege de los dañinos rayos UVA/UVB. A diferen
20,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ORIGINAL foundation SPF15 #Fairly Medium
25,43 €
100 g / 317,88 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Tez con SPF Golden Tan 20 8 g
25,43 €
100 g / 317,88 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €