Original Loose Powder Foundation Spf 15 Neutral Dark 24

bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - ORIGINAL Foundation SPF 15 Neutral Dark 24 8 g

Original Loose Powder Foundation Spf 15 Neutral Dark 24

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,00 €
sin gastos de envío

ORIGINAL foundation SPF15 #24-neutral dark

1-3 días laborables
25,43 €
100 g / 317,88 €
Envío a partir de 3,95 €

bareMinerals - ORIGINAL Foundation SPF 15 - Tez con SPF Neutral Dark 24 8 g

ca. 1-3 días laborables
28,00 €
3500 EUR/kg
Envío a partir de 5,95 €

bareMinerals Original Foundation SPF15 24-Neutral Dark

5-7 días hábiles
29,46 €
Envío a partir de 7,50 €

Base de Maquillaje en Polvo Shine Inline Original Nº 24 Neutral dark Spf 15 8 g

En stock
40,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Base de Maquillaje en Polvo Shine Inline Original Nº 24 Neutral dark Spf 15 8 g

En stock
40,45 €
505.62 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Base de Maquillaje en Polvo Shine Inline Original Nº 24 Neutral dark Spf 15 8 g

Envío en 2 a 3 días
41,68 €
Envío a partir de 4,95 €

Base de Maquillaje en Polvo Shine Inline Original Nº 24 Neutral dark Spf 15 8 g

En stock
50,81 €
sin gastos de envío
Original Loose Powder Foundation Spf 15 Neutral Dark 24

Oferta más barata

Original Loose Powder Foundation SPF 15 de bareMinerals Original Loose Powder Foundation SPF 15 es el icónico maquillaje mineral con el que iniciamos la revolución de la clean beauty. Formulado con sólo 5 ingredientes minerales - sin aditivos innecesarios, aglutinantes, rellenos o talco - respetuosos con tu piel, veganos y de fórmula clean. Base de maquillaje vegana y mineral en polvo suelto que proporciona una cobertura modulable de ligera a alta, con un acabado naturalmente luminoso, creando un efecto se segunda piel. Fórmula de fácil aplicación que se mantiene durante todo el día sin obstruir los poros, sin provocar acné y sin acumularse en las líneas de expresión. Su fórmula con tratamiento hace que la piel se vea progresivamente más bella y saludable, reduciendo el aspecto de poros e imperfecciones. Para todo los tipos de piel. Disponible en 30 tonos. Con un SPF 15 de base mineral y no químico, Original Loose Powder Foundation SPF 15 protege de los dañinos rayos UVA/UVB. A diferen
20,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ORIGINAL foundation SPF15 #Fairly Medium
25,43 €
100 g / 317,88 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
bareMinerals - Original Pressed Powder Foundation Mineral SPF 15 - Tez con SPF Golden Tan 20 8 g
25,43 €
100 g / 317,88 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €