Original Botanic Champú Sólido Natural Almendras y Rosas 50 gr

Original Botanic champú sólido 50 g - limpieza suave diaria

Original Botanic Champú Sólido Natural Almendras y Rosas 50 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Original Botanic Champú Sólido 50 g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,14 €
Envío a partir de 2,99 €

Champú Sólido Botánico Original 50g

1 a 3 días hábiles
8,73 €
Envío a partir de 4,70 €

Original Botanic champú sólido 50 g - limpieza suave diaria

1-2 días hábiles
11,04 €
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic Champú Sólido Natural Almendras y Rosas 50 gr

Oferta más barata

Original Botanic Champú Sólido Natural Almendras y Rosas 50 grDescubre la revolución en el cuidado capilar con nuestro Champú Sólido, una fórmula exclusiva que combina la pureza de las almendras dulces y la delicadeza de las rosas. Este champú no es solo un producto de limpieza, es un tratamiento integral para tu cabello, brindándole la nutrición y el cuidado que merece. Gracias a su composición 100% natural, libre de químicos agresivos, nuestra pastilla es un gesto de amor hacia el planeta y hacia ti mismo. El aceite de almendras dulces es el secreto detrás de su poder reparador; rico en proteínas y minerales, actúa profundamente en la fibra capilar para revitalizar incluso el cabello más dañado, devolviéndole su fuerza y un brillo incomparable. Pero eso no es todo, también es tu mejor aliado contra el encrespamiento, asegurando una suavidad y manejabilidad que desafía todo tipo de clima. Su formato pequeño y sólido no solo facilita su transporte sin riesgo de derrames, sino que garan
7,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Original Botanic Champú Anticaída Mujer 250ml
14,22 €
4 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Original Botanic Woman champú cabellos rizados 250 ml - cuidado e hidratación para rizos
21,07 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic For Women Champú Balancer 250 ml
10,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
ORIGINAL BOTANIC Pack Rizos - Productos para Pelo Rizado con Champú, Mascarilla y Bálsamo Activador - Método Curly con Crema
39,90 €
4.75 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Original Botanic For Women Champú Total Repair 250 ml
9,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €