Original Botanic For Women Champú Balancer 250 ml

Original Botanic Woman champú regulador 250 ml - champú para cabello graso

Original Botanic For Women Champú Balancer 250 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Original Botanic Champú Regulador Mujer 250ml

1 a 3 días hábiles
17,86 €
Envío a partir de 4,70 €

Original Botanic Woman Champú Regulador 250 ml

Envíos 24h-48h
18,38 €
Envío a partir de 2,99 €

Original Botanic Woman champú regulador 250 ml - champú para cabello graso

1-2 días hábiles
21,07 €
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic For Women Champú Balancer 250 ml

Oferta más barata

Original Botanic For Women Champú Balancer 250 mlDescubre la magia detrás de nuestro Champú Balancer, tu aliado imprescindible para restaurar el equilibrio natural de tu cuero cabelludo. Diseñado meticulosamente para quienes desean un cuidado excepcional y natural, este champú incorpora lo mejor de la naturaleza para tratar tu cabello con la delicadeza que merece. Gracias a su potente extracto de Uva, actúa como un escudo antioxidante, protegiendo tu cabello de los daños externos y conservándolo vibrante y lleno de vida. La naturaleza antiséptica del Sauce asegura un cuero cabelludo limpio y saludable, ideal para mantener la frescura y ligereza todo el día. Además, el rejuvenecedor efecto del Arnica estimula la vitalidad desde la raíz hasta las puntas, brindando una apariencia inigualablemente juvenil y radiante. Su avanzada fórmula alcanza un impresionante índice de origen natural del 93,9%, garantizando un tratamiento puro y libre de substancias nocivas: 0% Siliconas, 0% Sulfatos, 0%
10,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Original Botanic Woman champú cabellos rizados 250 ml - cuidado e hidratación para rizos
21,07 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic woman champú matizador 250 ml - neutraliza tonos amarillos
21,07 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic Woman Shampoo Anti-Caida 250ml
17,57 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Original Botanic Woman Anticaída 12x10 ml
57,13 €
2 precios
promofarma.com
sin gastos de envío
Original Botanic Woman Mascarilla Reguladora 250 ml
35,93 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 1,99 €