ORIGINAL BOTANIC Acondicionador sin Aclarado NATURAL con Protector Termico Pelo, Tratamiento Hidratante Cabello para Hidratacion Profunda Cabello

Original Botanic Botanic Miracle leave-in 100 ml - tratamiento sin aclarado para cabello

ORIGINAL BOTANIC Acondicionador sin Aclarado NATURAL con Protector Termico Pelo, Tratamiento Hidratante Cabello para Hidratacion Profunda Cabello

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,60 €
Envío a partir de 1,99 €

Acondicionador sin aclarado original Botanic para mujer 100 ml

1 a 3 días hábiles
14,63 €
Envío a partir de 4,70 €

Original Botanic Woman Botanic Miracle Leave 100 ml

Envíos 24h-48h
19,26 €
Envío a partir de 2,99 €

ORIGINAL BOTANIC Acondicionador sin Aclarado NATURAL con Protector Termico Pelo, Tratamiento Hidratante Cabello para Hidratacion Profunda Cabello

19,49 €
Envío a partir de 1,99 €

Original Botanic For Women Tratamiento Miracle 10 Acciones Leave In 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Original Botanic Botanic Miracle leave-in 100 ml - tratamiento sin aclarado para cabello

1-2 días hábiles
21,19 €
Envío a partir de 3,95 €
ORIGINAL BOTANIC Acondicionador sin Aclarado NATURAL con Protector Termico Pelo, Tratamiento Hidratante Cabello para Hidratacion Profunda Cabello

Oferta más barata

Brillo y suavidad instantánea: Descubre el poder del botox capilar con BOTANIC MIRACLE. Inspirado en productos de peluquería, nuestro acondicionador sin aclarado profesional ofrece 10 beneficios en un solo paso para mujeres que desean un cabello brillante y suave. Hidratación profunda y protección: BOTANIC MIRACLE es el tratamiento hidratante cabello que estabas esperando. Con propiedades anti frizz pelo, protege del calor y del agua del mar, asegurando una hidratación y nutrición excepcionales todo el día. Elasticidad y desenredo: Mejora la elasticidad de tu cabello con BOTANIC MIRACLE, un acondicionador sin aclarado que facilita el desenredo. Inspirado para usar en cabello liso y como activador de rizos, es perfecto para mujeres que buscan un cabello manejable y saludable. Defensa Contra Agresores: Protege tu cabello de los daños del calor y los rayos UV con nuestro acondicionador sin aclarado. Este producto es un anti frizz pelo que actúa como protector de calor para el pelo. Control del frizz y nutrición: Elimina el frizz con BOTANIC MIRACLE, el antiencrespamiento cabello ideal para mujeres. Su fórmula vegana y natural proporciona una nutrición mejor que otros productos del mercado, asegurando un cabello libre de frizz con cada aplicación.
14,60 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Original Botanic Champú Anticaída Mujer 250ml
14,22 €
4 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Original Botanic Woman champú cabellos rizados 250 ml - cuidado e hidratación para rizos
21,07 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic Mascarilla Reguladora Mujer 250ml
31,95 €
3 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Gel limpiador corporal hidratante - Original Botanic gel corporal 250 ml
9,94 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Original Botanic For Women Champú Balancer 250 ml
10,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €