Oregon 183SFHD025 - Sierra de jardinería (45cm)
Precio más barato
En stock
38,90 €
Envío a partir de 13,98 €
Oregon 183SFHD025 - Sierra de jardinería (45cm)
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,05 €
sin gastos de envío
Barra Oregon Pro-Am 45 cm, Paso 3/8, Espesor 1.6, Maglie 66, 183SFHD025
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
52,39 €
Envío a partir de 20,00 €
18 variantes desde 22,59 €
Oregon 163SFGD025 Pro-AM - Guía (40 cm,0,325 pulgadas/1,6 mm)
Oregon 160SXEA074 - Sierra de jardinería (160SXEA074)
29,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Oregon 160SXEA095 91 Series Pro-AM Barra de piñón con montaje A095
27,25 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Oregon Riel de guía AdvanceCut 38 cm, 3/8 de pulgada, 1,6 mm, 153SFHD025
27,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Oregon 158SFHD009 Pro-Am - Sierra de incisión (38 cm, 1,5 mm)
25,76 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Oregon 180MLBK095 Micro-Lite - Hoja de recambio para sierras
28,65 €
22.56 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €