Oregon prowadnica 15' 38cm/64/325'/1,5 advancecut
Oregon 158PXBK095 - Sierra de jardinería
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €
BARRA OREGON AdvanceCut 158PXBK095 15" Paso 325" Espesor 1.5mm 64M
Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,79 €
Envío a partir de 13,00 €
Oregon 158PXBK095 - Sierra de jardinería
Envío en 2 a 3 días
29,88 €
Envío a partir de 7,99 €
Oregon 158PXBK095 - Sierra de jardinería
En stock
34,99 €
sin gastos de envío
OREGON Barra Para Motosierra 15" 38 CM. 1.5MM Paso 325" Original Cod.158PXBK095
42,94 €
Envío a partir de 20,00 €
18 variantes desde 22,59 €
Oregon 183SFHD025 - Sierra de jardinería (45cm)
38,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,98 €
Oregon 163SFGD025 Pro-AM - Guía (40 cm,0,325 pulgadas/1,6 mm)
Oregon 160SXEA074 - Sierra de jardinería (160SXEA074)
29,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Oregon 160SXEA095 91 Series Pro-AM Barra de piñón con montaje A095
27,25 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Oregon Riel de guía AdvanceCut 38 cm, 3/8 de pulgada, 1,6 mm, 153SFHD025
27,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Oregon 180MLBK095 Micro-Lite - Hoja de recambio para sierras
28,65 €
22.56 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Oregon 158SFHD009 Pro-Am - Sierra de incisión (38 cm, 1,5 mm)
25,76 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €