Apple iMac 24' Retina 4,5K / M4 10-Core CPU/ 16Gb/ 512Gb SSD/ 10-Core GPU/ Plata

Apple iMac Ordenador de Mesa Todo en uno con Chip M4, CPU y GPU de 10 núcleos: diseñado para Apple Intelligence, Pantalla Retina de 24″, 16 GB de Memoria unificada, SSD de 512 GB - Plata

Apple iMac 24' Retina 4,5K / M4 10-Core CPU/ 16Gb/ 512Gb SSD/ 10-Core GPU/ Plata

Precio total más barato
24h
1.880,75 €
sin gastos de envío

Apple iMac (24 pulgadas, 2024) - Todo en Uno con Chip Apple M4 (10 núcleos CPU, 10 núcleos GPU), 16 GB RAM, 512 GB SSD, Pantalla Retina 4.5K, macOS Sequoia, Wi-Fi 6E - Plata

Recíbelo en 2-3 días
2.095,79 €
sin gastos de envío

Apple iMac 24' Retina 4,5K / M4 10-Core CPU/ 16Gb/ 512Gb SSD/ 10-Core GPU/ Plata

Oferta más barata

Apple iMac 24' Retina 4,5K / M4 10-Core CPU/ 16Gb/ 512Gb SSD/ 10-Core GPU/ Plata Apple Intelligence Apple Intelligence es un sistema de inteligencia personal que te ayuda a redactar, expresarte y hacer tus tareas diarias sin esfuerzo. Cuenta con revolucionarias prestaciones de privacidad para que nadie más pueda acceder a tus datos. Ni siquiera Apple. Diseñado para Apple Intelligence. Una nueva forma de pensar la IA. Apple Intelligence es un sistema de inteligencia personal que te ayuda a redactar, expresarte y hacer tus tareas diarias sin esfuerzo. Cuenta con revolucionarias prestaciones de privacidad para que nadie más pueda acceder a tus datos. Ni siquiera Apple Un gran poder conlleva una gran privacidad. Apple Intelligence se ha diseñado para proteger tu privacidad en todo momento y está completamente integrado en el Mac mediante el procesamiento dentro del dispositivo. En otras palabras, conoce tu información personal, pero jamás la recopila. La innovadora prestación Computación P
1.880,75 €
24h
Ocasionia