MSI Modern AM272P 1M-884XES All-in-One Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/27' Negro

Ordenador All In One Msi Am272P-884Xes I7-150U 16Gb Ssd 512Gb

MSI Modern AM272P 1M-884XES All-in-One Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/27' Negro

Precio total más barato
24h
803,52 €
sin gastos de envío

Msi am272p-884xes i7-150u 16gb 512 dos 27" negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
834,99 €
sin gastos de envío

MSI Modern AM272P 1M-884XES All-in-One Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/27"

48/72h
874,13 €
sin gastos de envío

All in one msi am272p-884xes i7-150u /16gb/ 512 gbs ssd/ 27- fhd/ free

Entrega en 5 - 7 días laborables
944,52 €
sin gastos de envío

All in One MSI Modern AM272P 1M-884XES 27" - Core 7 150U 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.098,99 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso del paquete 9,85 kg
Peso (con soporte) 7,5 kg
Altura del dispositivo (con soporte) 561,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 194,7 mm
Ancho del dispositivo (con soporte) 611,8 mm

Contenido del embalaje

Incluye teclado Si
Conectividad del teclado Inalámbrico
Ratón incluido Si
Conectividad del ratón Inalámbrico

Procesador

Fabricante de procesador Intel
Modelo del procesador 150U
Familia de procesador Intel Core 7
Frecuencia del procesador 1,8 GHz
Frecuencia del procesador turbo 5,4 GHz
Número de hilos de ejecución 12
Número de núcleos de procesador 10
Tipo de cache en procesador Smart Cache
Caché del procesador 12 MB

Exhibición

Ajuste de la inclinación Si
Ángulo de inclinación -4 - 20°
Razón de contraste (típica) 1000:1
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Pantalla antirreflectante Si
Tipo de pantalla IPS
Tiempo de respuesta 14 ms
Pantalla táctil No
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Diagonal de la pantalla 68,6 cm (27")
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Tipo HD Full HD

Desempeño

Chipset Intel® SoC
Tipo de producto PC todo en uno

Diseño

montaje VESA No
Ranura para cable de seguridad Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable Kensington
Color del producto Negro

Puertos e Interfaces

Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Versión HDMI 2.1
Número de puertos HDMI 2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Cantidad de puertos USB 2.0 2

Conexión

Versión de Bluetooth 5.3
Bluetooth Si
Ethernet Si
Modelo de controlador WLAN Realtek RTL8111H
Fabricante del controlador WLAN Realtek
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Si

Cámara fotográfica

Total de megapixeles 2 MP
Cámara incorporada Si

Audio

Chip de sonido Realtek ALC256
Altavoces incorporados Si

Gráficos

Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Familia de adaptador gráfico incorporado Intel Graphics
Adaptador gráfico incorporado Si
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada Intel

Medios de almacenaje

Capacidad total de SSD 512 GB
Unidad de almacenamiento SSD
Capacidad total de almacenaje 512 GB
Factor de forma de disco SSD M.2
Interfaces del SDD M.2, PCI Express 4.0
SDD, capacidad 512 GB
Número de unidades SSD instalados 1

Memoria

Disposición de la memoria 2 x 8 GB
Velocidad de memoria del reloj 2800 MHz
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Ranuras de memoria 2
Memoria interna máxima 64 GB
Tipo de memoria interna DDR5-SDRAM
Memoria interna 16 GB

Información sobre el producto

En breve

• Procesador Intel Core i5 y 16GB de RAM para un rendimiento superior.
• Gráficos de alta calidad gracias a su tarjeta Intel Iris Xe.
• Pantalla táctil de 27 pulgadas, diseño moderno y conectividad avanzada.

Productos similares

DELL 24 All-in-One EC24250
1.025,99 €
12 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Apple Mac mini / M4 Pro 12-Core CPU/ 24GB/ 512GB SSD/ 16-Core GPU
1.543,59 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Yoga 7i 2-in-1 Gen 10 16 Intel Procesador Intel® Core Ultra 5 226V núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz , 16 GB MOP, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC -
1.345,52 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Ordenador all in one acer veriton z2694g i5 - 12400 8gb ssd 512gb
689,14 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Modern AM272P 1M-884XES All-in-One Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/27' Negro

Oferta más barata

MSI Modern AM272P 1M-884XES All-in-One Intel Core 7 150U/16GB/512GB SSD/27' Negro Marca MSI Modelo 00-AF8231-886 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Pantalla - 27' IPS FHD (1920x1080) 1000:1, Anti-Glare, 300nits, 16.7M colores, 178°(H)/178°(V) CPU - Intel Core 7 Processor 150U 1.8GHz 10CPU Memoria - 16GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMM (8GB x 2) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB Disco Duro - 512GB M.2-2280 2.5' Unidad óptica - Sin unidad Gráfica - Intel Iris Xe Conectividad - INTEL/AX211.NGWG.NV - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 Puertos Lateral - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1x combo de entrada de micrófono/salida de auriculares Trasero - 1 x entrada HDMI - 1 x salida HDMI - 2 x USB 2.0 Tipo A - 1 x LAN RJ45 Otras características - Webcam - Incluye teclado y ratón inálambricos - Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio - Alimentación: 120W - Ajuste de la inclinación: -4~20 - Ajuste (altura): 0~130mm Dimensiones y peso - 61,.75 x 194,68 x 561,48 - 7,5 kg
803,52 €
24h
Ocasionia